Глава Дербентского района встретился с участником СВО, который находится в краткосрочном отпуске

Фахрудин Рамазанов проходит службу в бригаде оперативного назначения на должности командира роты. С первых дней проведения специальной военной операции выполняет поставленные задачи на высоком уровне.

Сегодня, 24 августа, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в своем рабочем кабинете встретился с военнослужащим в зоне СВО, уроженцем села Аглоби, капитаном Рамазановым Фахрудином Рустамбеговичем, который в данное время находится в краткосрочном отпуске. Фахрудин Рамазанов проходит службу в 102 бригаде оперативного назначения на должности командира роты. С первых дней проведения специальной военной операции выполняет поставленные задачи на высоком уровне. Принимал участие в освобождении Запорожской Атомной Электростанции, а также, обороняя ЗАЭС, получил ранение, восстановился и снова вернулся в зону проведения СВО. В ходе выполнения поставленных задач за проявленное мужество, отвагу, героизм и самоотверженность капитан Фахрудин Рамазанов награжден государственными наградами: медалью Жукова и медалью за Отвагу. В ходе встречи Фахрудин рассказал о своей службе, о боевых буднях, о мужестве, поблагодарил Мавсума Рагимова за помощь, которая оказывается как военнослужащим, находящимся в зоне СВО, так и их семьям. «Мы переживаем за наших бойцов и рады вашему приезду в родной район. Гордимся каждым из вас! Вы с честью выполняете свой воинский долг. Благодарю ваших родителей за воспитание таких мужественных сыновей. Возвращайтесь и обязательно с Победой!»,- сказал в завершении встречи Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.