По итогам совещания Глава муниципалитета дал новые поручения на предстоящую неделю, определив чёткие сроки их выполнения.

В понедельник Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, посвящённое ключевым вопросам текущей недели и исполнению ранее данных поручений. На совещании управляющая делами администрации Тахмина Алиева представила отчёты об исполнении указаний Главы района. В ходе мероприятия были детально проанализированы результаты работы за прошедший период, а также выявлены проблемные вопросы, требующие решения.

Мавсум Рагимов подчеркнул важность эффективного выполнения задач, поставленных на предыдущих совещаниях, и необходимость строгого контроля за их реализацией.