Мавсум Рагимов провёл еженедельное аппаратное совещание

Мавсум Рагимов провёл еженедельное аппаратное совещание

В начале недели понедельника Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, в котором приняли участие председатель Собрания депутатов, заместители главы, руководители структурных подразделений, а также главврач района, руководитель КЦСОН и зам. руководителя УСЗН. На совещании Мавсум Рагимов проанализировал исполнение поручений, данных на предыдущих встречах, и обратил особое внимание на невыполненные задачи. Он подчеркнул, что безответственность в этом вопросе может привести к серьезным последствиям для ответственных руководителей. Глава района напомнил присутствующим о важности соблюдения сроков и качества выполнения поставленных задач. В заключение совещания Глава муниципалитета обозначил новые приоритетные направления и задачи на неделю, требующие незамедлительного внимания. Каждому ответственному сотруднику были даны конкретные поручения с четкими сроками выполнения и критериями оценки.