Мавсум Рагимов провел личный прием граждан.

В ходе приема было рассмотрено каждое обращение. Глава района дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать муниципалитет в рамках его компетенции.

Мавсум Рагимов провел личный прием граждан.

Сегодня,31 марта, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан. В приеме граждан приняли участия главы сельских и городских поселений в режиме ВКС.
Со своими проблемами на прием записались 31 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, трудоустройства и выделения земельных участков.
В ходе приема Глава Дербентского района выслушал и других граждан, обратившихся за помощью и содействием. По итогам рассмотрения заявлений Мавсум Рагимов дал конкретные поручения своим подчиненным, чтобы все поднятые проблемные вопросы жителями Дербентского района были решены в максимально сжатые сроки.