Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

В ходе аппаратного совещания обсудили ситуацию за прошедшую неделю и вопросы, находящиеся на постоянном контроле.

Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

Сегодня в начале новой недели, 1 июля, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы, начальники структурных подразделений администрации района.

В ходе аппаратного совещания обсудили ситуацию за прошедшую неделю и вопросы, находящиеся на постоянном контроле, в частности актуализация налоговых доходов, выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях и другие социально важные вопросы.

Мавсум Рагимов, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.