Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл очередное аппаратное совещание с участием заместителей и руководителей структурных подразделений администрации. После докладов о результатах проведенной работы за прошедшую неделю обсудили ряд вопросов, требующих дополнительного внимания со стороны участников совещания. Основное внимание было уделено подготовке к Дню Победы, в частности проведению уборки на воинских обелисках и памятниках. Были затронуты и текущие вопросы работы аппарата администрации. В конце совещания Мавсум Рагимов дал протокольные поручения ответственным работникам на текущую неделю.