Мавсум Рагимов провёл рабочее совещание с главами сельских поселений

Мавсум Рагимов провёл рабочее совещание с главами сельских поселений

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл рабочее совещание с главами сельских поселений (в режиме ВКС), в котором приняли участие его заместители, начальники отделов райадминистрации и руководители социально значимых учреждений. Во время совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных задач, поставленных на предыдущих встречах. Он раскритиковал некоторых руководителей управлений и обратил внимание на проблемы с трудовой дисциплиной. Далее Мавсум Рагимов в преддверии праздника Курбан байрам обратился к главам сельских и городских поселений с особым поручением. Он отметил, что необходимо уделить повышенное внимание семьям, потерявшим своих близких в ходе специальной военной операции. Глава района подчеркнул, что в этот священный праздник все должны быть едины. Оказание поддержки и заботы о семьях погибших воинов является не только долгом, но и проявлением глубокого уважения к их памяти.

«Мы все одна большая семья, - сказал Глава района. - И в этот праздник мы должны быть вместе, разделить наши радости и печали. Давайте посетим все семьи с жертвенными животными, выразим им наши соболезнования и окажем посильную помощь». Главы поселений приняли поручение с особой серьезностью. Они понимают, что для семей погибших этот праздник будет особенно тяжелым. Поэтому они сделают все возможное, чтобы поддержать их в этот трудный момент и проявить всю любовь и заботу.