Мавсум Рагимов провел расширенное аппаратное совещание

Мавсум Рагимов провел расширенное аппаратное совещание

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, сегодня в начале новой недели, провел расширенное аппаратное совещание, нацеленное на повышение эффективности работы администрации и структурных подразделений. В совещании приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители главы, руководители структурных подразделений, главврач района, а также руководители УСЗН и КЦСОН. Начиная совещание Глава района не обошел стороной важные моменты, отметив критические замечания по неисполнению поручений, вынесенных на предыдущем совещании. Особое внимание было уделено вопросам благоустройства Северной зоны Дербентского района, где обнаружились серьезные просчеты. Выразив разочарование в проделанной работе, Мавсум Рагимов решительно и четко поставил задачу - исправить ошибки и улучшить состояние территории в течение трех дней. «В выходные лично выехал и проехал по данной территории. Ничего не сделано. Даю три дня для исполнения поручения. В противном случае к ответственным лицам будут применены кадровые решения», - заявил Мавсум Рагимов. По итогам совещания ответственным лицам были даны поручения, о выполнении которых они должны отчитаться в установленные сроки.