Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим, уроженцем села Мичурино подполковником Эльгамом Фаталиевым

В своем служебном кабинете Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим, уроженцем села Мичурино подполковником Фаталиевым Эльгамом Зюльфалиевичем. Эльгам Фаталиев начальник штаба -первый заместитель командира 101 бригады. С марта 2022 года выполняет задачи на СВО. Подразделение действует на Южнодонецском направлении Донецкой области. За отвагу и храбрость, проявленную в ходе специальной военной операции, Указом Президента был награжден медалью Суворова, межведомственными медалями Министерства Обороны РФ-«Медалью за укрепление боевого содружества», «Участника СВО», «Воинская доблесть 2 степени», «медаль за разминирование»! Досрочно присвоено звание «Подполковник». Как участник СВО, на внеконкурсной основе поступил в военную Академию Материально-технического Обеспечения имени Генерала Армии А.В. Хрулева. Ранее Эльгам Фаталиев обратился к Главе муниципалитета с просьбой об асфальтировании улицы в его родном селе и оказании помощи сельской мечети. Воспользовавшись отпуском, военнослужащий лично выразил благодарность Главе района за исполнение его просьб. Все высказанные им пожелания были услышаны и реализованы. «Уважаемый Мавсум Гилалович, я выражаю вам искреннюю благодарность за вашу работу. Все вопросы, которые я поднял перед вами, касающиеся жителей села, были вами услышаны и решены. От имени всех сельчан я хочу выразить вам признательность. Вы - достойный Глава, и я желаю вам долгих и плодотворных лет работы на этом посту», - сказал подполковник Эльгам Фаталиев.