На службу отправилась очередная группа призывников из Дербентского района

Весенняя призывная кампания началась в 2024 году 1 апреля и продолжится до 15 июня.

На службу отправилась очередная группа призывников из Дербентского района

Очередная группа призывников из Дербентского района сегодня, 12 июня, отправилась на службу в ряды Вооружённых сил Российской Федерации. Срочники прошли медицинское освидетельствование и с территории Дербентского военкомата отправлены в республиканский сборный пункт, откуда будут распределены по военным частям. Солдат проводили родители, близкие и друзья. Напутствие на предстоящий год срочникам дали: заместитель главы Вадим Кехлеров, военком Фарид Мусаев, председатель Совета имамов района Адиль-хаджи Кеибов, председатель Совета ветеранов Гусен Ягшибаев. Срочники не будут направлены в зону СВО. Срок службы- 1 год. Согласно Указу Президента РФ, весенняя призывная кампания началась в 2024 году 1 апреля и продолжится до 15 июня.