Уважаемые медицинские работники Дербентского района! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Это прекрасный повод сказать вам огромное спасибо за ваш труд, который невозможно переоценить. Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. В учреждениях здравоохранения Дербентского района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям - врачи, фельдшеры, медсестры, санитары. В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли. Медицинские работники нашего района оказались на переднем рубеже борьбы с пандемией коронавируса в стране. Ваш труд, связанный с тяжелейшими физическими и эмоциональными нагрузками, когда вы каждый день, рискуя жизнью, находитесь в самом эпицентре опасности, боретесь за здоровье своих пациентов — можно назвать по-настоящему героическим. Мы бесконечно вас благодарим, гордимся и восхищаемся вами! Искренне желаю вам крепкого здоровья и крепости духа, выдержки и терпения, благодарных и сознательных пациентов, душевного и материального благополучия, любви и семейного счастья!
Новости
19 июня 2022 в 16:43
546
Поздравление Главы Дербентского района с Днем медицинского работника
Искренне желаем вам крепкого здоровья и крепости духа, выдержки и терпения, благодарных и сознательных пациентов, душевного и материального благополучия, любви и семейного счастья!

Поздравление Главы Дербентского района с Днем медицинского работника
В администрации Дербентского района состоялись общественные слушания
6 июля 2022 в 19:25
"Россети Северный Кавказ" в I полугодии установили в Дагестане свыше 1 тыс. "умных" счетчиков
6 июля 2022 в 12:13
Между Махачкалой и Тель-Авивом собираются запустить прямые авиарейсы
6 июля 2022 в 11:59
Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Оперативная обстановка в Дагестане в области противодействия терроризму сохранила тенденцию к нормализации»
6 июля 2022 в 11:19
Сергей Меликов поручил расширить меры соцподдержки ветеранов ВОВ
6 июля 2022 в 11:14