Поздравление Главы Дербентского района с праздником Курбан-байрам

Пусть этот светлый праздник, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, принесет взаимопонимание, покой, радость и благополучие в каждый дом, в каждую семью.

Поздравление Главы Дербентского района с праздником Курбан-байрам

Уважаемые жители Дербентского района! От всей души поздравляю вас со священным праздником – Курбан-байрам! Этот день является одним из самых значимых и почитаемых в мусульманском календаре. Курбан-байрам символизирует силу духа и волю верующих, обращенных к таким ценностям, как милосердие и справедливость, ответственность и терпение. Главное богатство нашего Дербентского района - мир и согласие между ее народами. В единстве и сплоченности – наша сила и залог успеха всех созидательных начинаний. Пусть этот светлый праздник, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, принесет взаимопонимание, покой, радость и благополучие в каждый дом, в каждую семью! С праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!