Поздравление Мавсума Рагимова с Днем России

Поздравление Мавсума Рагимова с Днем России

Уважаемые жители Дербентского района!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие. День России важный праздник в нашей современной истории, символ новой государственности, который объединяет всех, кто любит нашу страну, гордится ее прошлым, строит настоящее и будущее, стремится к большим целям и умеет их достигать. Этот праздник является своеобразным напоминанием нам, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего великого государства. Мы все любим Россию, верим в её будущее. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями. Уважаемые земляки, жители нашего района всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к родному району, заботу о его будущем. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия! Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Дербентского района, Республики Дагестан и всего нашего государства! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме - России! А родному Дербентскому району и жителям хочется пожелать долгих лет жизни и процветания!