Прием граждан прошел в Дербентском районе

Прием граждан прошел в Дербентском районе

30 августа Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан. Так, житель села Митаги-Казмаляр Гаиам Имамов обратился с вопросом о выделении земельного участка, Периханум Имамедова проживающая в поселке Мамедкала обратилась с вопросом о благоустройстве придомового участка, жители села Хазар (поляна) обратились к Главе района с проблемой отсутствия воды, Патимат Курбанова с села Чинар с вопросом о заграждении проезжей части, Магомедсалих Гаджиев из села Деличобан с вопросом установки столбов и СИБа. В ходе приема Мавсум Рагимов детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям, главам сельских и городских поселений, руководителям отделов администрации. Решение вопросов, поднятых на приёме, Глава Дербентского района взял на личный контроль.