В Дербентском районе продолжается гуманитарная акция «Мы вместе!»

Семьи мобилизованных выразили благодарность за оказанное внимание Главе района Мавсуму Рагимову и всем участвующим в этом благом деле.

В Дербентском районе продолжается гуманитарная акция «Мы вместе!»

По инициативе Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, при поддержке депутата Народного Собрания РД Магомеда Садулаева и благотворительного фонда Патимат Садулаевой в Дербентском районе продолжается гуманитарная акция «Мы вместе!», в рамках которой семьям мобилизованных вручаются наборы с необходимыми продуктами питания. Помимо этого, во время посещения семей уделяется особое внимание проблемам, которые у них возникают, и их ускоренному решению. Семьи мобилизованных выражают огромную благодарность за оказанное внимание Главе Дербентского района Мавсуму Рагимову и всем участвующим в этом благом деле.