В Дербентском районе прошел масштабный субботник

В очистке территорий приняли участие более 3 тысяч человек.

В Дербентском районе прошел масштабный субботник

По поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, сегодня в субботу 9 марта, прошел общерайонный традиционный весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов. Коллективы различных организаций, школ, сельских администраций поработали на славу. Скверы, парки, улицы, дворы, обочины дорог и газоны к концу субботнего дня засверкали чистотой. Помимо сбора и вывоза мусора с общественных территорий, силами жителей Дербентского района, сотрудников администрации, сотрудников избирательной комиссии и муниципальных учреждений проведены работы по вырубке поросли, покраске различных конструкций, побелке деревьев, сбору листвы и др. «Хочу выразить слова благодарности всем нашим жителям, всем неравнодушным людям, которые с любовью относятся к своей малой Родине. Сегодня мы вместе потрудились и убрали территорию нашего Дербентского района»,- поблагодарил за труд Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Всего в субботнике приняли участие свыше 3000 тысяч человек взрослого населения Дербентского района. Аналогичные субботники будут проведены не один раз до предстоящих праздников, посвященных Дню Великой Победы.