Новости 2091

1 сентября Магомед Джелилов открыл торжественную линейку в СОШ им. Гейдара Алиева в селе Джемикент.

1 сентября Глава Дербентского района посетил торжественную линейку СОШ села Джемикент им. Гейдара Алиева. Также в торжественном мероприятии посвященного Дню знаний приняли участие министр юстиции РД Ханлар Пашабеков, заместитель Главы администрации Дербентского района Фуад Шихиев, глава села Джемикент Девран Шарифов, директор школы Чамсур Гамзаев и другие. В День знаний все внимание было приковано к самым юным и улыбчивым участникам торжества – первоклассникам. Именно их, а также родителей, учителей и всех учащихся с новым учебным годом поздравили Глава района и министр Юстиции РД. Выступая перед участниками праздника, Магомед Джелилов поздравил учеников с этим торжественным днем, пожелал больших успехов на трудном, но очень интересном пути постижения знаний, а также выразил надежду и в дальнейшем развивать систему образования в районе.