1 золото и 1 серебро на чемпионате СКФО по панкратиону принесли в копилку Дербентского района бойцы из села Хазар.

Накануне в Махачкале проходил чемпионат СКФО по панкратиону, где Дербентский район представлял бойцовский клуб «Крепость» из села Хазар. По итогам соревнования 1 место завоевал боец Касумов Мурад, и 2 место завоевал Абдуллаев Ахмад. Генеральный директор бойцовского клуба «Крепость» Камиль Магомедов выражает особую благодарность руководителю Дербентского района Магомеду Джелилову за материальную помощь в организации поездки.