14 мая в селе Деличобан Дербентского района состоялось заседание Собрания депутатов села. На заседании приняли участие заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев, управляющий делами администрации Руслан Касимов, главный специалист по работе с сельскими поселениями Мурад Мирземагомедов, депутаты села и другие. На повестке заседания было 4 вопроса. 1) О утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования села Деличобан Дербентского района. 2) Об утверждении Положения о порядке избрания главы села Деличобан.  3) Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования села Деличобан Дербентского района. 4) О членах конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования села Деличобан Дербентского района. По всем вопросам депутаты села приняли решения, проголосовав единогласно.