15 апреля в администрации Дербентского района прошло совещание по вопросу организации предстоящего субботника. Совещание провел заместитель главы Сеидмагомед Бабаев, который поручил каждому отделу, управлению и подразделению администрации свой отведенный участок на территории администрации района. “ Субботник начнется в 9 утра и продолжится до 12 часов. Огромная просьба ко всем сотрудникам отнестись ответственно к данному мероприятию. Глава района с заместителями будут проверять свои участки района в каждом населенном пункте, субботники впредь будут проходить систематически, чтоб улучшить санитарное состояние, главной задачей уполномоченных является тесная работа с населением сел и поселков ” – обратился Сеидмагомед Бабаев. Далее с подробной информацией по распределению территорий ознакомил присутствующих, управляющий делами администрации Дербентского района Руслан Касимов, который подчеркнул в своем обращении важность проведения ежедневного мониторинга санитарного состояния района с фотофиксацией для понимания объективной ситуации и мобилизации сил по уборке территорий.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22