16 августа жители дома №20 по проспекту Агасиева проживающие в городе Дербенте обратились к Главе Дербентского района Магомеду Джелилову с благодарностью о помощи оказанной им в решении их проблемы. Руководитель района заверил, что данный подчиненный не будет больше беспокоить жителей пока не договориться с ними. Также он посоветовал жителям дома обратиться к главе города М. Баглиеву, если в будущем возникнут проблемы. Встреча была очень теплой, жители рассказали о своих бытовых проблемах и о неправомерных действиях работника архитектуры района Мирзабекова, который выкопал яму на месте строительства. Данное углубление может заполнится водой при обильных дождях, что повлечет разрушение соседних магазинов, в случае чего могут быть человеческие жертвы. Магомед Джелилов заверил жителей, о том, что его подчиненный засыплет землей данный участок земли.
По инициативе Главы Дербентского района организована выездная проверка оползневых процессов в селах Сабнова и Митаги
17 июня 2026 в 15:44
В Доме Дружбы прошла XXXVII конференция дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»
16 июня 2026 в 21:56
Дербентский район продолжает активно работать над улучшением экологической обстановки и повышением комфорта проживания граждан
16 июня 2026 в 21:42
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности прошло в Дербентском районе
15 июня 2026 в 21:19
В администрации Дербентского района депутаты приняли ряд важных решений
15 июня 2026 в 15:27