16 августа жители дома №20 по проспекту Агасиева проживающие в городе Дербенте обратились к Главе Дербентского района Магомеду Джелилову с благодарностью о помощи оказанной им в решении их проблемы. Руководитель района заверил, что данный подчиненный не будет больше беспокоить жителей пока не договориться с ними. Также он посоветовал жителям дома обратиться к главе города М. Баглиеву, если в будущем возникнут проблемы. Встреча была очень теплой, жители рассказали о своих бытовых проблемах и о неправомерных действиях работника архитектуры района Мирзабекова, который выкопал яму на месте строительства. Данное углубление может заполнится водой при обильных дождях, что повлечет разрушение соседних магазинов, в случае чего могут быть человеческие жертвы. Магомед Джелилов заверил жителей, о том, что его подчиненный засыплет землей данный участок земли.