16 августа жители дома №20 по проспекту Агасиева проживающие в городе Дербенте обратились к Главе Дербентского района Магомеду Джелилову с благодарностью о помощи оказанной им в решении их проблемы. Руководитель района заверил, что данный подчиненный не будет больше беспокоить жителей пока не договориться с ними. Также он посоветовал жителям дома обратиться к главе города М. Баглиеву, если в будущем возникнут проблемы. Встреча была очень теплой, жители рассказали о своих бытовых проблемах и о неправомерных действиях работника архитектуры района Мирзабекова, который выкопал яму на месте строительства. Данное углубление может заполнится водой при обильных дождях, что повлечет разрушение соседних магазинов, в случае чего могут быть человеческие жертвы. Магомед Джелилов заверил жителей, о том, что его подчиненный засыплет землей данный участок земли.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22