18 июля представители союза " Молодежь Мамедкалы" посетили лагерь "Огонек", где отдыхают дети из Дербентского района.

18 июля представители союза " Молодежь Мамедкалы" посетили лагерь "Огонек" Кайтагского района с концертной программой, они показали флешмоб, провели спортивную игру "Веревочный курс" ,"Workout", конкурс рисунков. Активное участие приняли все отдыхающие дети лагеря и вожатые отрядов. Выявились победили в каждом конкурсе. Огромная благодарность администрации лагеря за помощь в проведении игр и за теплый прием, директору лагеря Магомедову Магомеду, старшему вожатому Магомедову Атаю, медицинскому персоналу и поварам. Отдельное спасибо главе администрации поселка Мамедкалы Маллаеву Исрапилу за предоставленный транспорт.