2 сентября Магомед Джелилов провел личный прием граждан в общественной приемной Дербентского района.

2 сентября Глава администрации Дербентского района Магомед Джелилов провел личный прием граждан. Также присутствовали заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник РУО Дербентского района Суфиян Надыров, начальник управления земельных и имущественных отношений Мухутдин Байрамов, управляющий делами администрации Дербентского района Руслан Касимов, начальник отдела ГО ЧС Ильгар Оруджев, начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Ильхам Шахбазов, начальник организационного отдела Раип Ахмедов и другие. На прием к Главе обратилось более 40 человек.

Вопросы касались выделения материальной помощи, оказание юридической помощи в оформлении документов на земельные участки, предоставление земельных участков под строительство жилых домов, личных подсобных хозяйств и другие. По всем вопросам главой района были приняты решения и даны поручения заместителям и начальникам управлений и отделов.