20 апреля на базе гимназии посёлка Мамедкала провели семинар-совещание с организаторами пункта 131 гимназии посёлка Белиджи . Семинар совещание было проведено в целях организованного , прозрачного , честного проведения государственной итоговой аттестации . До организаторов ЕГЭ было доведено о типичных нарушениях в проведении ЕГЭ которые не должны быть допущены во время проведения выпускных экзаменов по итогам 2015-2016 учебного года. В работе семинара - совещания принимали участие заместитель главы администрации Дербентского района Фуад Шихиев, начальник Дербентского РУО Мугутдин Кахриманов , руководитель 131 ППЭ Байрамкиз Наджафова, методисты районного управления образования , директора образовательных организаций, выпускники которых будут сдавать ЕГЭ в 131 пункте . Семинар совещание прошло на высоком организационном уровне .
По инициативе Главы Дербентского района организована выездная проверка оползневых процессов в селах Сабнова и Митаги
17 июня 2026 в 15:44
В Доме Дружбы прошла XXXVII конференция дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»
16 июня 2026 в 21:56
Дербентский район продолжает активно работать над улучшением экологической обстановки и повышением комфорта проживания граждан
16 июня 2026 в 21:42
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности прошло в Дербентском районе
15 июня 2026 в 21:19
В администрации Дербентского района депутаты приняли ряд важных решений
15 июня 2026 в 15:27