22 мая будут проводится предварительное внутрипартийное голосование от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В соответствии с п. 8.1. Устава ВПП «Единая Россия» Президиум Генерального совета партии, а также Региональный политический совет партии 22 мая 2016г проводит предварительное внутрипартийное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого Созыва.

Для организации и проведения предварительного голосования на территории МР «Дербентский район» сформированы 8 (восемь) участков предварительного голосования, на которых могут голосовать избиратели Дербентского района.

1.Участок № 05.11.104, расположен по адресу: с. Татляр, здание СОШ. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Великент, с. Джемикент, с. Деличобан, с. Уллу-Теркеме, с. Татляр, с.Падар, с. Берикей, с. Карадаглы.

2.Участок № 05.11.105, расположен по адресу: пос. Мамедкала, здание Гимназии СОШ №1. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Мичурино, с. Юный пахарь, с.Андреевка, с. Первомайский рыбный завод, пос.Мамедкала

3.Участок № 05.11.106, расположен по адресу: с. Геджух, здание СОШ. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Кала, с. Салик, с.Геджух.

4.Участок № 05.11.107, расположен по адресу: с. Чинар, здание СОШ. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Митаги-Казмаляр, с. Митаги, с.Зидьян-Казмаляр, с.Сабнава, с.Чинар.

5.Участок № 05.11.108, расположен по адресу: с.Рукель, здание СОШ. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Джалган, с. Мугарты, с.Рукель.

6.Участок № 05.11.109, расположен по адресу: с.Хазар, здание СОШ. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Араблинска, с. Н.Джалган, с.Дюзляр,с.Хазар

7.Участок № 05.11.110, расположен по адресу: с.Рубас, здание СОШ. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Музаим, с.Аглоби, с.Куллар, с.Коммуна, с.Рубас

8.Участок № 05.11.111, расположен по адресу: пос. Белиджи, здание СОШ №2. На данном участке смогут голосовать избиратели с. Нюгди, пос. Белиджи, с.Белиджи.

Политический совет, Исполнительный комитет Дербентского районного Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает избирателей 22 мая 2016г с 8:00 –20:00ч прийти на участки предварительного голосования и сделать свой выбор будущего кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.