27-я сессия Собрания депутатов прошла в Дербентском районе

27-я сессия Собрания депутатов прошла в Дербентском районе

Сегодня, 19 ноября в администрации Дербентского района состоялось очередное 27 заседания Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район». В нем приняли участие: исполняющий обязанности Главы Дербентского района Фуад Шихиев, председатель районного Собрания депутатов, и.о. секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Мажмутдин Семедов, старший помощник прокурора Шихкерим Шихахмедов, заместители Главы района, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатулаев, главы поселений, руководители управлений и отделов администрации района.

На повестке дня были 3 вопроса, которые обсудили депутаты муниципалитета и приняли соответствующее решения по ним.

Открыл сессию руководитель муниципалитета Фуад Шихиев. В ходе сессии были приняты решения: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дербентский район». С данной информацией выступил управляющий делами администрации Дербентского района Руслан Касимов. По второму вопросу «Об утверждении Положения о порядке формирования кадрового резерва муниципальных служащих Дербентского района» выступил управляющий делами администрации Дербентского района Руслан Касимов.

Все решения по существующим вопросам были приняты парламентариями района, которые в свою очередь проголосовали единогласно.