28 апреля в городе Дербент состоялся зональный этап 7 республиканской спартакиады учителей южного территориального округа.

28 апреля в городе Дербент состоялся зональный этап 7 республиканской спартакиады учителей южного территориального округа по следующим видам спорта: мужчины - волейбол, настольный теннис, шахматы и метание гири 16кг; женщины - волейбол, настольный теннис. Команда Дербентского района заняла 1 общекомандное место: мужчины: волейбол-1 место, настольный теннис -3 место, шахматы-1 место, метание гири -

28 апреля в городе Дербент состоялся зональный этап 7 республиканской спартакиады учителей южного территориального округа по следующим видам спорта: мужчины - волейбол, настольный теннис, шахматы и метание гири 16кг; женщины - волейбол, настольный теннис. Команда Дербентского района заняла 1 общекомандное место: мужчины: волейбол-1 место, настольный теннис -3 место, шахматы-1 место, метание гири - 2 место; женщины: волейбол - 2 место, настольный теннис - 1 место, шашки - 1 место. Команде Дербентского района были вручены кубок, грамота за первое место и медаль. Команда нашего района вышла в финал, который состоится в городе Махачкала. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!