3 сентября Глава Дербентского района Магомед Джелилов встретился с жителями села Аглоби. На выездной встрече приняли участие меценат Ферзула Исламов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель общественной палаты Фетулла Фатуллаев, работники администрации села и жители.

Основными наболевшими вопросами были подача питьевой воды, ремонт детского сада и выделения земельных участков под арендное пользование. По вопросу ремонту детского сада инициативу к ремонтным работам выразил меценат Ферзула Исламов, который дал обещание разобраться в данной проблеме.

По всем остальным вопросам руководитель района обозначил сроки исполнения текущих задач. В свою очередь жители села Аглоби выразили благодарность Магомеду Джелилову, за пристальное внимание со стороны власти. Подобные выезды будут осуществляться ежемесячно.