Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1559

4 сессия депутатов Собрания МР "Дербентский район" прошла в здании администрации

На сессии присутствовали 59 депутатов из 70, что позволило начать работу сессии. На повестке дня были рассмотрены вопросы: «О районном бюджете МР «Дербентский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы»

4 сессия депутатов Собрания МР "Дербентский район" прошла в здании администрации

28 декабря в администрации Дербентского района состоялась 4 сессия Собрания депутатов МР «Дербентский район». На сессии приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмудин Семедов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, депутаты Собрания, представители районных СМИ.

 

На сессии присутствовали 59 депутатов из 70, что позволило начать работу сессии. На повестке дня были рассмотрены вопросы: «О районном бюджете МР «Дербентский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы», «О закреплении в 2017 году полномочий администратора дохода бюджета МР «Дербентский район», «О поправочных коэффициентах для расчета объема дотации муниципальным образованиям поселений из районного фонда финансовой поддержки поселений на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности и средств Республиканского фонда компенсации выделяемых на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности поселений», «О внесении изменений в решение собрания депутатов МР «Дербентский район» №5/3 от 29 декабря 2015 года «О бюджете МР «Дербентский район» на 2016 год» - по данным вопросам с информацией выступил начальник МУ «Финансовое управление администрации МР «Дербентский район» Паша Алифханов, «О регистрации депутатской фракции депутатов в Собрании депутатов МР «Дербентский район» - выступил депутат Нурутдин Мирзоев, по вопросам «О создании административной комиссии МР «Дербентский район» и «Об установлении корректирующего коэффициента (К2) на 2017 год по единому налогу на вмененный доход на территории Дербентского района» выступил заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев, далее были рассмотрены вопросы «Об утверждении плана работы Собрания депутатов МР «Дербентский район» на 2017 год», «О принятии Регламента работы Собрания депутатов МР «Дербентский район»,.

 

«Уважаемые депутаты, я хочу поблагодарить вас за работу, в которой вы приняли активное участие по решению злободневных проблем. Каждый из вас на своем месте должен стараться изо дня в день быть полезным своим избирателям, жителям района. В преддверии нового 2017 года хотел бы пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, успеха, и огромной мотивации для работы на будущий год. Абсолютно убежден что с новым составом мы решим все проблемы от которых зависит благосостояние нашего народа» - подчеркнул Магомед Джелилов. По всем вопросам депутаты приняли решения проголосовав единогласно.

30071992