90-летие ДОСААФ отметили в Дербентском районе

90-летие ДОСААФ отметили в Дербентском районе

Руководителю Дербентского района вручили Почетную грамоту за активное участие, поддержку и взаимодействие с ДОСААФ и в связи с 90-летием ДОСААФ и наградили медалью «90 лет ДОСААФ России». На торжественной встрече приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместитель Главы Садир Эмиргамзаев, военный комиссар городов Дербент, Дагестанские Огни, Дербентскому району РД Адиль Кулиев, председатель ДОСААФ Дербентского района Эфенди Казиев, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных и правоохранительных сил Дербентского района Гусен Яхшибаев, начальник отдела молодежной работы и туризма Рафиль Гаджиахмедов, начальник отдела информационного обеспечения Дербентского района Тарлан Алекперов. «Сотрудничество административных органов, общественных организаций с ДОСААФ приносит хорошие и позитивные результаты в деле патриотического и физического воспитания молодежи. Образовательное учреждение ДОСААФ выполняет важную роль военно-патриотического воспитания у подрастающего поколения» - подчеркнул Магомед Джелилов. Также в ходе встречи Рафилю Гаджиахмедову вручили Грамоту за тесное сотрудничество и взаимодействие с ДОСААФ России в деле военно-патриотического воспитания молодежи и в связи с 90-летием ДОСААФ России. В конце мероприятия Глава Дербентского района дал поручение заместителю отремонтировать учебные классы, а также приобрести дополнительный необходимый инвентарь.