Абдурахман Махмудов провел совещание по вопросам неформальной занятости в Дербентском районе

Совещание проходило в режиме живого общения, где участники обменялись мнениями, наметили план работы и задали интересующие их вопросы.

Сегодня, 28 января, в актовом зале Дербентского района вице-премьер Республики Дагестан Абдурахман Махмудов провел расширенное совещание, на котором приняли участие Министр труда и социального развития Дагестана Мурад Казиев, Глава Дербентского района Мавсум Рагимова и представители муниципальных межведомственных комиссий. Расширенное совещание прошло с участием коллектива комплексного центра социального обслуживания населения Дербентского района.

Обращаясь к присутствующим, Абдурахман Махмудов обозначил основные задачи по легализации теневой занятости, поставленные Правительству республики Главой Дагестана Сергеем Меликовым.

Абдурахман Махмудов отметил недопустимость нарушений связанных с осуществлением коммерческой деятельности без регистрации в налоговой службе и нахождение индивидуальных предпринимателей в тени.