Аппаратное совещание началось с награждения Рамазана Расулова

Аппаратное совещание началось с награждения Рамазана Расулова

Сегодня, 23 августа, аппаратное совещание началось с награждения Рамазана Расулова, бронзового призера Чемпионата Мира по тяжелой атлетике - Почетной грамотой Главы Дербентского района за выдающиеся результаты в спорте, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, за активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни среди населения. Глава муниципалитета Мавсум Рагимов сердечно поздравил перспективного спортсмена и пожелал ему дальнейших жизненных побед. Далее присутствующее приступили к обсуждению актуальных вопросов повестки дня. Главврач ГБУ «Дербентская ЦРБ» Рашид Абдулов предоставил информацию о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе. Доложил о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства района к осенне-зимнему периоду работы 2021-2022 г.г - начальник УЖКХ Дербентского района Мансур Зейфетдинов. Нужно отметить, что Глава муниципалитета также прокомментировал свою рабочую поездку, которая состоялась в минувшую субботу. На основании текущего состояния дел были даны конкретные поручения и сроки их выполнения.