Аппаратное совещание провел Мавсум Рагимов

Аппаратное совещание провел Мавсум Рагимов

Сегодня, в начале новой рабочей недели, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, в котором приняли участие председатель Собрания депутатов, заместители главы администрации, а также руководители управлений и отделов района. Основными темами обсуждения стали вопросы, связанные с контрактной службой в Вооруженных Силах Российской Федерации и подготовкой к срочной военной службе. Участники совещания рассмотрели необходимые меры для обеспечения эффективного взаимодействия с военкоматами и повышения уровня патриотического воспитания молодежи.

Помимо вопросов военной службы, на повестку дня были вынесены актуальные темы социально-экономического развития района, включая налоговые и неналоговые доходы бюджета. Глава района акцентировал внимание на важности комплексного подхода к решению этих вопросов, что поспособствует улучшению финансовой стабильности района.

В ходе совещания Глава муниципалитета дал отдельные поручения своим заместителям, курирующим различные направления деятельности администрации, а также определил протокольные поручения и установил сроки их выполнения.