Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1579

Аппаратное совещание в режиме ВКС состоялось в администрации Дербентского района

Мавсум Рагимов поздравил с Днем спасателя всех представителей этой профессии и наградил благодарственным письмом за большой вклад в деле укрепления и развития поисково-спасательной системы МЧС Дагестана.

Аппаратное совещание в режиме ВКС состоялось в администрации Дербентского района

Сегодня, 27 декабря, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание в режиме ВКС с главами 29 поселений района. 27 декабря отмечается День спасателя в России, по этому случаю Мавсум Рагимов поздравил всех представителей этой профессии и наградил благодарственным письмом за большой вклад в деле укрепления и развития поисково-спасательной системы МЧС Дагестана. Начальника 9 Пожарно-спасательной части ПСО ФПС России по РД майора внутренней службы Марата Ибрагимова; благодарностью награжден начальник Южного поисково-спасательного отряда ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Малика Бабаева; почетные грамоты вручены спасателям Дербентского поисково-спасательного подразделения Зауру Рабаданову и Тарикули Ферзалиеву. В совещании приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители, начальники структурных подразделений администраций и служб. Далее участники обсудили ряд важных вопросов, в частности о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе проинформировал главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов. По окончании доклада главврача, Мавсум Рагимов выразил отдельную благодарность Рашиду Чупановичу за проделанную эффективную работу в 2021 году. О состоянии правопорядка на территории Дербентского района, проинформировал заместитель начальника ОМВД Ферез Рустамов. О работе по исполнению бюджета Дербентского района по налоговым и неналоговым поступлениям доложили начальник Управления экономики и инвестиций Фахрутдин Загиров и начальник управления земельных и имущественных отношений администрации Мамедбек Шихахмедов. О мерах по улучшению функционирования официальных сайтов администраций поселений района проинформировал начальник отдела программного обеспечения Рашид Тагиров.

По окончании последнего аппаратного совещания в уходящем году, Глава муниципалитета поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал успехов и благополучия.

30071992