Аппаратное совещание в режиме ВКС состоялось в Дербентском районе

По всем обозначенным направлениям Глава района дал поручения и обозначил сроки исполнения.

Аппаратное совещание в режиме ВКС состоялось в Дербентском районе

Сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание в режиме ВКС.

В нем приняли участие: председатель районного Собрания депутатов, заместители главы, начальники структурных подразделений администрации и главы района.

Мавсум Рагимов в ходе совещания коснулся всех сфер жизнедеятельности района. Обсудил ряд вопросов, среди основного налоговые поступления.

Ответственным работникам напомнил о приоритетных направлениях и задачах, которые стоят перед муниципальным районом. По вопросу актуализации сведений о земельных участках поручил активизировать работу, напомнил, что работу нужно завершить в срок. По всем направлениям Глава района дал поручения и обозначил сроки исполнения.