Новости 1912

Аппаратное совещания с руководителями структурных подразделений администрации

Аппаратное совещания с руководителями структурных подразделений администрации

Рабочая неделя главы Дербентского района Мавсума Рагимова началась с аппаратного совещания с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации. В рамках совещания обсуждались следующие аспекты: вакцинация от коронавирусной инфекции (COVID-19) в Дербентском районе, о которой проинформировал присутствующих главврач ГБУ "Дербентская ЦРБ" Рашид Абдулов; об итогах проведения инвентаризации и актуализации налоговой базы по выявлению объектов, осуществляющих свою деятельность без регистрации в налоговом органе -дал комментарий начальника отдела Управления экономики и инвестиций Администрации Дербентского района Меджид Раджабов. Также в ходе совещания были прослушаны главы поселений: с/с Чинарский-Азад Герейханов, с. Падар-Сильвен Сейдиев, с. Митаги-Казмаляр –Намет Нурмагомедов, с/с. Хазарский-Халид Наврузов, с. Сабнова-Яшарбала Гасанов, которые обозначили исполнения налоговых поступлений за 2020 год и за первые два месяца текущего года. Подводя итоги совещания, руководитель района дал поручения по исполнению и восполнению плановых показателей 2021 года, и отметил, что пора переходить от слов к действиям и результатам, чтобы повысить эффективность работы нужно главам поселений консолидироваться с структурными подразделениями администрации.