Дербентский район присоединился к общереспубликанскому субботнику в преддверии нового учебного года

В Дербентском районе, по поручению Главы муниципалитета Мавсума Рагимова, в преддверии нового учебного года прошел Общереспубликанский субботник. Были приведены в порядок пришкольные территории, дороги, улицы, все готово к приему детей в школу. Участники субботника объединили усилия, чтобы создать комфортную и безопасную среду для учеников. Множество добровольцев — родителей, учителей и просто неравнодушных жителей во всех населённых пунктах— трудились в согласии, убирая мусор. В результате, улицы Дербентского района стали ярче и ухоженнее, а школьные дворы обрели праздничный облик. Учебные заведения, встречающие ребят в эти дни, украшены не только цветами, но и улыбками людей, готовых помочь. Такой субботник стал символом единства и заботы о будущем поколении, ведь школа — это не только стены, но и атмосфера, в которой развиваются молодые умы. С нетерпением ждем начала учебного года, когда каждое утро будет наполняться смехом, дружбой и желанием учиться.