Дербентскому району - 95 лет!

Дербентскому району - 95 лет!

29 октября в 9:00 на стадионе поселка Мамедкала состоится торжественное мероприятие посвященное 95-летию Дербентского района и праздника “Золотая осень”. На мероприятии примут участие руководство республики Дагестан, министерства, главы муниципалитетов республики, гости из Краснодарского края, республики Азербайджан и другие. В концертной программе примут участие звезды Дагестанской эстрады, республики Азербайджан, танцевальные ансамбли республики, русские народные ансамбли, казачий хор. Вход свободный.