Дагестанским туроператором “ДАГ-ТУР” при содействии Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан была организована экскурсия для более 50 детей и их родителей из Михайловского района Запорожской области. В рамках экскурсии по одному из древнейших городов России – Дербенту, ребята посетили цитадель «Нарын-Кала», одну из древнейших мечетей Дагестана, прогулялись по благоустроенной набережной, воочию увидели Экраноплан «Лунь», ну и, разумеется, отведали вкусные блюда дагестанской кухни. Родители ребятишек выразили слова благодарности организаторам экскурсии: «Дети в неописуемом восторге, даже не хотят уезжать. Спасибо за подаренные эмоции и оказанное внимание. Всё было на высшем уровне».
В Дербентском районе состоялось еженедельное аппаратное совещание под председательством Главы муниципалитета Мавсума Рагимова
30 июня 2025 в 11:37
Сергей Меликов провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС
30 июня 2025 в 09:08
Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил Исламский Просветительский центр религиозной организации «Бабуль-Абваб»
29 июня 2025 в 20:02
Мавсум Рагимов поздравил с Днем молодежи
28 июня 2025 в 19:07