Дипломом 1 степени за высокое исполнительское мастерство награжден хореографический коллектив ДШИ №4 села Геджух Дербентского района.

29 апреля в концертном зале «Дагестан» города Махачкала прошел республиканский конкурс хореографического искусства в номинациях «классический танец» и «лакский танец». МКУ ДО ДШИ №4 села Геджух Дербентского района представила массовый лакский танец «Канатоходец» с участием 39 учащихся. Среди многих учащихся конкурса хореографический коллектив ДШИ №4 села Геджух награжден Дипломом 1 степени за высокое исполнительское мастерство. Вот уже третий год хореографический коллектив ДШИ №4 села Геджух удерживает первое призовое место. Поздравляем!