Экономический рейд по коммерческим рынкам района провели работники .

19 июля работниками экономического отдела, управления земельных и имущественных отношений, а также сотрудниками полиции был проведен рейд по коммерческим рынкам находящихся на территории Дербентского района.

Экономический рейд по коммерческим рынкам района провели работники .

19 июля работниками экономического отдела, управления земельных и имущественных отношений, а также сотрудниками полиции был проведен рейд по коммерческим рынкам находящихся на территории  Дербентского района. В процессе проверки были выявлены лица занимающиеся коммерческой деятельностью без разрешительных документов. По итогам проверки были составлены протокола и проведена разъяснительная работа с предпринимателями. Подобные рейды проходят в рамках приоритетного проекта “Обеление экономики”.