Эмин Мерданов провел выездной прием граждан в Дербентском районе

Эмин Мерданов провел выездной прием граждан в Дербентском районе

Сегодня, 26 августа, министр по туризму и НХП РД Эмин Мерданов провел личный прием граждан в Дербентском районе. В мероприятии также приняли участие глава Дербентского района Мавсум Рагимов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Асият Алиева, руководители структурных подразделений администрации района. Всего было принято 10 граждан. Обращения жителей касались вопросов развития туристической инфраструктуры, выделения участков для участников СВО, благоустройства дорог, качества энергоснабжения, оказания мер господдержки и др. Многие из поднимаемых вопросов были решены сразу в ходе приема. Вопросы, требующие более тщательного изучения, министр взял под личный контроль.