Эмин Мерданов в рамках рабочей поездки в Дербентский район посетил детский сад «Юлдуз»

Врио министра осмотрел обновлённые группы, которые созданы в пристроенной части здания и обустроены в полноценные тёплые помещения.

Врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов в рамках рабочей поездки в Дербентский район, посетил детский сад «Юлдуз» в посёлке Мамедкала. В визите приняли участие: заместитель главы Икрам Бебетов, начальник управления образования Сона Гаджибекова, глава посёлка Мамедкала Исрапил Маллаев. Врио министра Эмин Мерданов осмотрел обновлённые группы, которые созданы в пристроенной части здания и обустроены в полноценные тёплые помещения. Во внутренних помещениях отделали стены, отремонтировали полы, потолки, санузлы, инженерные сети и лестничные марши. Заменили систему автоматической пожарной сигнализации. Также выполнены кровельные и фасадные работы. «Во всем детском саду стало лучше, стало радостней, светлее и намного приятнее. Весь педагогический коллектив очень доволен результатом. Мы счастливы, что наконец-то дети снова находятся в детском саду и мы смогли приступить к нашему любимому труду»- поделилась заведующая Эльмира Хамзаева.