Еще один доброволец из Дербентского района вступил в батальон «Каспий»

«Все больше бойцов из Дербентского района изъявляют желание защищать Родину. Мы гордимся нашими защитниками, ждем возвращения домой и обязательно с Победой!», - сказал Мавсум Рагимов.

Еще один доброволец из Дербентского района вступил в батальон «Каспий»

Житель поселка Мамедкала Дербентского района Магомедов Гаджи Гаджикурбанович подписав контракт вступил в добровольческий батальон «Каспий». Глава Дербентского района Мавсум Рагимов на встрече с контрактником проинформировал его о льготах и мерах дополнительной социальной поддержки, предоставляемых контрактникам и добровольцам, включая те, что реализуются на муниципальном уровне. За готовность к службе на благо Родины Гаджи Магомедову будет выплачена единовременная денежная выплата в размере 100 тысяч рублей из районного бюджета. «Все больше бойцов из Дербентского района изъявляют желание защищать Родину, они вступают в ряды Вооруженных сил РФ, заключают контракты и отправляются в зону специальной военной операции защищать интересы нашей страны. Мы гордимся нашими защитниками, ждем возвращения домой и обязательно с Победой!», - сказал Мавсум Рагимов. Сегодня Гаджи отправится на место дисклокации своего батальона. Теперь при заключении контракта военнослужащие будут получать до 800 тысяч рублей единовременно. 500 тысяч рублей- от Республики Дагестан, 195 тысяч рублей- от федерального бюджета и 100 тысяч рублей – от Дербентского района.