Глава Дагестана рассказал Президенту о проблеме с высокопроизводительными рабочими местами

Глава Дагестана Владимир Васильев на встрече с Президентом России Владимиром Путиным, докладывая о проблеме с высокопроизводительными рабочими местами, назвал ситуацию плохой.

Поясняя причины проблемы, руководитель субъекта отметил, что она возникла из-за приостановки пяти проектов, а также сокращения оборонного заказа.

Обращаясь к главе государства, Владимир Васильев попросил его содействовать в максимальном использовании предприятий республики. «Хочется, чтобы они по рукам и по мозгам, как говорится, по полной отработали», - подчеркнул руководитель субъекта.

Отметим, что рабочая встреча Владимира Путина с главой Дагестана состоялась в среду, 20 ноября.