Глава Дагестана Сергей Меликов с рабочим визитом посетил Дербентский район

«Самое главное сейчас – рекультивация карьера. Наше дальнейшее взаимодействие будет зависеть от того, насколько качественно Вы тут всё завершите», – обратился Сергей Меликов к руководителю предприятия.

Глава Дагестана Сергей Меликов с рабочим визитом посетил Дербентский район

Сегодня, 31 мая, Глава Дагестана Сергей Меликов с рабочим визитом посетил Дербентский район. Мавсум Рагимов ознакомил с одним из местных песчаных карьеров расположенный в селе Белиджи, который в ближайшее время завершает свою работу, после чего собственник приступит к рекультивации.

Министру природы РД Александру Зимину Глава Республики поручил подготовить предложения по дальнейшей деятельности компании.