Глава Дагестана тепло поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником

В День российской печати дагестанский лидер обратился с теплыми словами в адрес журналистов республики, пожелав им крепкого здоровья и покорения новых творческих высот.

Он подчеркнул, что в мире всегда были и будут востребованы объективные и честные журналисты, от которых люди узнают достоверные сведения, позволяющие читателям принимать верные решения и делать ключевые выводы.

Дагестанский лидер напомнил о вносимом журналистами вкладе в сохранение исторической памяти о великих подвигах и наследии многонационального российского народа.

Он поблагодарил дагестанских журналистов за интересный диалог с читателями, за организацию честного и позитивного диалога между властью и обществом в республике. Он выразил уверенность в том, что профессионализм журналистов, их преданность работе, а также их принципиальность в конечном итоге непременно положительно скажутся на обязательном обеспечении прав дагестанцев и приведут республику к процветанию.

Полный текст поздравления читайте на официальном сайте руководителя субъекта.