Подводя итоги совещания, Глава района дал всем ответственным работникам и структурам поручение решить обсужденные проблемы в указанные сроки.

Сегодня, 11 мая, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в режиме ВКС провёл аппаратное совещание, в котором приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители главы, председатель Общественной палаты, главы поселении, начальники управлений, отделов и подведомственных служб администрации.

Открывая аппаратное совещание, Мавсум Рагимов поблагодарил заместителей, глав поселений, сотрудников Управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма, Управление образования, работников медицинской службы за активное участие в организации празднования 77-й годовщины Дня Победы, который прошёл 9 мая в селе Хазар Дербентского района. Мавсум Рагимов также отметил отличную работу правоохранителей, выразил слова благодарности личному составу Отделу МВД России по Дербентскому району. «Было привлечено много сил для подготовки и проведения праздничного мероприятия. Мы смогли провести на высоком уровне. Около 3 тыс. жителей района приняли участие в шествии Бессмертного полка»- сказал Глава Дербентского района. Затем участники аппаратного совещания приступили к рассмотрению основных пунктов повестки. О состоянии правопорядка на территории района с информацией выступил заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов. О том, как в районе проводится работа по догазификации населенных пунктов Дербентского района, доложил начальник Управления ЖКХ Мансур Зейфетдинов. В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. Подводя итоги совещания, Мавсум Рагимов дал всем ответственным работникам и структурам поручение решить обсужденные проблемы в указанные сроки.