Глава Дербентского района наградил грамотой победителя Чемпионата России по дзюдо

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов наградил почетной грамотой Абдулгасана Курбанова, занявшего первое место на чемпионате России по дзюдо, за выдающиеся результаты в спорте, активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни. Абдулгасан является не только замечательным примером для молодых спортсменов, но и стимулом для всех жителей района активнее заниматься физкультурой и вести правильный образ жизни. "Мы продолжим работать над развитием спортивной инфраструктуры в Дербентском районе, чтобы создать комфортные условия для тренировок нашим спортсменам"- руководитель района.