Глава Дербентского района поздравляет православных христиан с праздником Пасхи

Глава Дербентского района поздравляет православных христиан с праздником Пасхи

Сердечно поздравляю православных христиан с праздником Пасхи! От всей души поздравляю вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из особо почитаемых православными праздников - Пасхи - Светлого Дня Воскресения Христова! Безусловно, подлинными ценностями любой религии должны быть справедливость, добро, милосердие, забота о ближнем! Пусть эти ценности будут и впредь способствовать сохранению дружбы и взаимопонимания, укреплению мира и согласия в нашем обществе, способствуют духовному обновлению и поступательному развитию нашего Дербентского района и всей Республики! Пусть праздник принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, мир и процветание! Желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили добро, согласие, любовь и вера в лучшее!

С уважением, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.